ВНИМАНИЕ!!!  Скоро конец трофи сезона и начало подготовки и строительства техники к следующему сезону. Просьба заранее делать заявки, во избежание задержек с нашей стороны.

На данном сайте, представлены поделки мастерской Войт4х4. В основном это опытная и штучная работа, как для своих нужд, так и под заказ. На сегодня оснавное направление, это Колёсные Редуктора для отечественных внедорожников, УАЗ и Нива, а так  же на иномарки, если предоставить мосты на руки. Наши КР отличаются от других предложений тем, что их можно установить самостоятельно, на штатные места , штатных мостов, при подборе колёсных дисков, они утопают в них,чем можно компенсировать вылет колёс, включают узел для центральной подкачки.  Так же возможен заказ трофи прототипов и колёсных вездеходов, подготовим внедорожники для трофи ТР-3. Изготовим комплектующие, для самостоятельной сборки прототипа или другого транспортного средства, пространственную раму или готовый кузов, подвеску, усиленные портальные мосты (с КР).

Новости

17:53

ВНИМАНИЕ !

  За время эксплуатации, были выявлены две проблемы. Первая, это нестабильность размеров, шестерён а именно паразитных шестерён (они из передачи отечественного трактора подобраны), в связи пропажи из продажи оригинальных запчастей. Всвязи с этим, зазор между шестернями, может отсутствовать, что приводит к термическому клину, или разрушению подшипников. Аналогично, если зуб паразитных шестерёе не подрезан (по технологии, шестерни наружного зацепления, менее 17зубов, имеют подрезанную ножку зуба. Будте внимательны, при замене комплектующих. Вторая проблема, не предают значения, надёжной фиксации гайки, на ведомом валу, что может привести не только к её раскручиванию, но и наоборот, самозатяжке, что приводит к клину сткпичных подшипников. На сегодня внесли изменение, что бы избежать этой проблемы. Бывали случаи, когда механики их перетягивали (из лучших намерений), что не допустимо для шариковых подшипников.

 

 

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Контакты

Войт 4х4

Адрес: Барнаул


E-mail: voit4x4@yandex.ru

© voit4x4

Бесплатный хостинг uCoz