ВНИМАНИЕ!!!  Скоро конец трофи сезона и начало подготовки и строительства техники к следующему сезону. Просьба заранее делать заявки, во избежание задержек с нашей стороны.

На данном сайте, представлены поделки мастерской Войт4х4. В основном это опытная и штучная работа, как для своих нужд, так и под заказ. На сегодня оснавное направление, это Колёсные Редуктора для отечественных внедорожников, УАЗ и Нива, а так  же на иномарки, если предоставить мосты на руки. Наши КР отличаются от других предложений тем, что их можно установить самостоятельно, на штатные места , штатных мостов, при подборе колёсных дисков, они утопают в них,чем можно компенсировать вылет колёс, включают узел для центральной подкачки.  Так же возможен заказ трофи прототипов и колёсных вездеходов, подготовим внедорожники для трофи ТР-3. Изготовим комплектующие, для самостоятельной сборки прототипа или другого транспортного средства, пространственную раму или готовый кузов, подвеску, усиленные портальные мосты (с КР).

Новости

00:00

Порталы для УАЗ на военные мосты

В разработке колёсные редуктора КРВ, для военных мостов УАЗ. Ставятся в замен штатных редукторов. Понижение 2.17 (штатное 1.94), межосевое 130мм (штатное 40)!! узел подкачки, ведомый вал по шлицам 55мм (грибок штатный 32мм)

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Контакты

Войт 4х4

Адрес: Барнаул


E-mail: voit4x4@yandex.ru

© voit4x4

Бесплатный хостинг uCoz